DSM
DSM Corporate  Print  A  A  A 
Sie befinden sich hier: DSM Biogas > Unser-Leistungsspektrum > Vertrieb

Vertrieb

DSM verfügt über ein etabliertes Netzwerk für Business to Business (B2B) Geschäfte. Wir verkaufen unsere Produkte direkt oder unterstützen unsere Vertriebspartner. Wir arbeiten kontinuierlich an der Verbesserung und Erweiterung unserer Vertriebsstruktur, um Sie vor Ort bestmöglich zu unterstützen. Unsere aktuellen Geschäftspartner bei Biogas sind:

Deutschland

Hauptgenossenschaft Nord AG

Werftstraße 218
24143  Kiel
www.hagekiel.de
Kontakt: Sven Biernath
Tel.: +49 (0)4331-4329-101
Email: SBiernath@hagekiel.de

Kontakt: Ines Sellin
Tel.:  +49 160 5876787
Email: isellin@hagekiel.de

 

BCD Chemie GmbH

www.bcd-chemie.de
Kontakt: Mathias Liebing
Tel: +49 341 65 9700 18
Email: Mathias.Liebing@bcd-chemie.de

Franz Eckert CHT-Handel
Marpinger Weg 2
D 66636 Tholey
www.alkozym.de
Kontakt: Herr Franz Eckert
Tel: +49 685 392 2027
Email: franz@cht-handel.de

Josef Krämer Agrarbedarf
Auf Kyller-Höhe 1
54576 Hillesheim
www.kraemer-agrarbedarf.de
Kontakt: Josef Krämer
Tel: +49 176 55917625
Email: info@kraemer-agrarbedarf.de

 

PlanET Biogastechnik GmbH
Up de Hacke 26
D-48691 Vreden
www.planet-biogas.com
Kontakt: Dr. Annette Sander
Tel: +49 (25 64) 3950-179
Fax: +49 (25 64) 3950-180
Email: a.sander@planet-biogas.com

 

Italien

Società Italiana Veterinaria Agricola Milano S.p.a.

Via XXV Aprile, 4
26841 Casalpusterlengo LP
www.sivamspa.it
Kontakt: Elia Fontana
Tel: +39 03 77 83 43 20
Email: elia.fontana@sivamspa.it

 

Österreich

AKU - Abwassertechnik
         - Kläranlagentechnik
         - Umwelttechnik

Obervisnitz 37
A-4224 Wartberg ob der Aist
Kontakt: Ing. Christian Zuschrader
Tel: +43 (0) 7236-20014
Gsm: +43 (0) 6641115608          
Email: c.zuschrader@hotmail.com

 

Vereinigtes Königreich

OMEX Environmental Ltd
Riverside Industrial Estate, Kings Lynn
Norfolk, PE30 2HH www.omex.co.uk
Kontakt: Dimitris Theodoridis
Tel: +44 7717772187
Email: dimitrist@omex.com

 

 

Tschechische Republik

NovaEnergo s.r.o.

Námestí 14. ríjna 1307/2
CZ-15000, Praha 5
www.novaenergo.cz
Tel.: +420 257 325 117
Fax: +420 226 031 088
Gsm: +420 777 208 020
Email: info@novaenergo.cz

 

Slowenien

AGROVIT d.o.o.

Trstenjakova ulica 5
2250 PTUJ
www.agrovit.si
Kontakt: Miro Ljubec
Tel: +386 278 066 70
Fax:+386 278 077 71
Gsm: +386 413 664 64
Email: info@agrovit.si


Niederlände

Biogas Plus BV
Gemertseweg 12
5761 CB Bakel
www.biogasplus.nl
Kontakt: Wim Kuster, Seine Roelofs
Tel: +31 492 345 025    
Fax: +31 492 345 026
Email: info@biogasplus.nl

Mehr Informationen

Kontakt

Andere Sprachen